Продажа окон в кредит

Вам будет интересно!
Окна в кредит по Государственной программе «Теплые кредиты»

Остекление пластиковыми окнами не имеет минусов. Единственным препятствием для его выбора служит высокая стоимость окон ПВХ. Тем не менее, в нашем офисе вы всегда можете оформить кредит. Банки – партнеры предлагают выгодные условия сотрудничества. Не нужно откладывать деньги, ведь сделать покупку так просто!

Компания  ОКНА НА ВЕК  предлагает Вам купить пластиковые окна в кредит на самых выгодных условиях!

Пластиковые окна в кредит – это современное и очень удобное предложение, которое позволит сделать Вам свой дом уютным и теплым уже сегодня. Вы оплачиваете только часть суммы (20-30%) и окна ПВХ становятся Вашими. Оставшаяся часть суммы оформляется в кредит и выплачивается в течение удобного для Вас срока. Кредит предоставляется на срок 6, 8, 12, 16, 20, 24 месяца с первым взносом 20-30%.

ПРЕИМУЩЕСТВА покупки в кредит :

  • без ЗАЛОГА
  • без ПОРУЧИТЕЛЕЙ
  • без СТРАХОВОК и СПРАВОК О ДОХОДАХ
  • оформление кредита в течении 1 часа

Условия покупки в кредит:

  • кредит предоставляется после подписания договора на установку окон в Вашей квартире с компанией «ОКНА НА ВЕК » и заполнения анкеты установленного образца в офисе компании.
  • кредит без поручителей предоставляется на товар общей стоимостью не более 1500 гривен.

Кому предоставляется кредит:

Кредит предоставляется гражданам Украины  в возрасте от 18 до 60 лет, имеющим постоянную прописку в г.Красный Лиман или районе и постоянный источник дохода.