Мобильный офис

Фирма «ОКНА НА ВЕК» осуществляет остекление окнами ПВХ. Данный тип остекления называется теплым, благодаря своим особенностям. Известно, что пластиковые окна обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Они абсолютно герметичны, благодаря чему не пропускают холодный воздух. Кроме того, евроокна сохраняют в помещении тишину, подавляя уличный шум. В условиях умеренного климата, остекление ПВХ окнами особенно популярно. Заказав данный тип остекления, даже в сильный мороз ваша квартира будет островком тепла.

Пластиковые окна просты в использовании и требуют минимум внимания. Вам придется лишь изредка протирать пыль и 2 раза в год проводить профилактические работы(10 мин на одно окно). Напомним, что мы предоставляем гарантию на всю продукцию. В случае каких-либо замечаний во время эксплуатации изделий, смело звоните в наш офис. Мастера приедут к вам и все устранят!

Фирма «ОКНА НА ВЕК» всегда рада новым клиентам. У нас вы можете получить бесплатные консультации по вопросам остекления. Наши специалисты обязательно дадут мудрые советы, которые помогут вам сделать правильный выбор. Мы ждем вас в одном из Лиманских офисов фирмы «ОКНА НА ВЕК».

Для начала работ вам необходимо подписать договор и оплатить заказанные услуги.

Нет времени для того, чтобы приехать к нам? —  Воспользуйтесь услугой «мобильный офис”. С ее помощью вы всегда сможете вызвать нашего менеджера на Ваш объект. И заказать окна не выходя из дома! Для вызова менеджера на Ваш объект позвоните по номеру +38(099)04-09-625 (Ольга)

Отправить заявку ONLINE

    Ваше имя(ФИО)(обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Адрес

    Желаемая дата

    Примечание