Цветные пластиковые окна

Пластиковые окна из профильных систем REHAU в стандартном исполнении имеют белую глянцевую поверхность. Для воплощения индивидуальных решений и придания оригинального стиля фасадам домов и внутренним интерьерам всё чаще обычным белым окнам предпочитают цветные пластиковые окна, гармонично дополняющие дизайн по цветовой гамме и стилю.

Цветные пластиковые окна предоставляют полную свободу творческих решений, гармонично «вписываясь» как в ультрасовременный интерьер, так и в классический. Пластиковые окна с декором «под дерево» являются прекрасной альтернативой деревянным окнам, будучи при этом более долговечными и практичными: они не требуют периодического окрашивания и лакирования, не растрескиваются и не портятся.

Пластиковые окна из профильных систем REHAU имеют широкую цветовую палитру по разработанному Немецким Государственным Комитетом по поставкам RAL-стандарту. RAL-стандарт упорядочивает все цвета строительных материалов в рамках особой шкалы и присваивает каждому оттенку определённый цифровой код. Более 150 цветовых решений позволяют подобрать цвет для пластиковых окон, наиболее гармонирующий как с внутренней отделкой помещения, так и с фасадом здания (технология ламинирования позволяет изготавливать пластиковые окна разных цветов с внутренней и внешней стороны).

Цветные пластиковые окна абсолютно устойчивы к атмосферным воздействиям: они не теряют цвет, не выгорают на солнце, выдерживают перепад температуры от -80 до +130° С, нечувствительны к осадкам, ультрафиолета и механическим воздействиям. Цветные пластиковые окна REHAU неприхотливы, не нуждаются в специальном уходе и сохраняют первоначальный внешний вид в течение всего периода эксплуатации.

Цветовая палитра для ламинирования пластиковых окон на белой основе профиля

Возможность изготовления кострукций ламинированных в массе (на коричневой основе) в профильных системах REHAU

 REHAU Euro-60  REHAU Euro-70  Brillant-Design  Euro-86 plus REHAU Geneo
 золотой дуб  золотой дуб  золотой дуб  золотой дуб  золотой дуб
 рустикальный дуб  рустикальный дуб  рустикальный дуб  рустикальный дуб*  рустикальный дуб*
 махогонь  махогонь  махогонь  махогонь *  махогонь *
 темный дуб  темный дуб  темный дуб *  темный дуб *
 орех  орех  орех *  орех *
 ирландский дуб
 янтарная вишня

*— срок поставки профиля 2-4 недели.

Период изготовления прямоугольных конструкций, ламинированных в массе ( на коричневой основе), занимает от 3 до 5 дней.
Период изготовления косоугольных и арочных конструкций, ламинированных в массе ( на коричневой основе), занимает от 7 до 10 дней.

Для самых искушенных эстетов компания «ОКНА НА ВЕК» может предложить 35 нестандартных цветовых решений. Срок изготовления такого заказа значительно увеличится, так как поставка профиля будет выполнена компанией REHAU по индивидуальному запросу. Период ожидания составит 8 – 10 недель. Но Ваши пластиковые окна будут уникальны!

Приобретая ламинированные конструкции, необходимо помнить о предстоящем выборе подоконника, водотлива, сетки. Ведь поиск подоконника понравившегося Вам эксклюзивного цвета значительно усложняется. Обговорите эти моменты с Вашим менеджером заранее.

Цветные пластиковые окна

Если вы считаете, что все пластиковые окна непременно белого цвета, то это заблуждение, которое мы спешим развеять. Пластиковые окна тоже могут быть выразительными, служить украшением интерьера. Таковым оригинальным элементом дизайна являются цветные окна, они достойно и стильно смотрятся, идеально вписываются в общий дизайн помещения и дополняют интерьер. Это некая замечательная и красивая реальность, которая теперь доступна каждому. Могут стать ярким пятном в доме пластиковые окна, цвета при этом каждый вправе выбирать сам.

Ламинированные окна: особенности конструкции

Пластиковые окна в цвете называются ламинированные окна. Причина тому – процесс их изготовления. Ламинация проходит с помощью прочнейшего наклеивания пленки. Пленка эта специальная, отличается своими превосходными свойствами стойкости, это надежный и качественный материал для обработки. Не стоит думать, что со временем она облезет и станет плохо выглядеть, потеряет свой презентабельный вид. Превосходное качество пленки позволяет на протяжении всего срока эксплуатации окон оставаться в первозданном виде и радовать глаз окружающих.

Мы всегда сможем подобрать нужный для вас цвет, благодаря тому, что на складе всегда есть большой запас и выбор ламинационной пленки. Потому в короткие сроки вам изготовят пластиковые окна, цвета которого вам нужно.

Качественные окна: цвет на любой вкус

Важно отметить, что цветные пластиковые окна стоят немного дороже обычных белых. Это обусловлено сложность процесса наложения пленки и высокой стоимостью самого пленочного материала. К тому же, пленка наносится с помощью специального оборудования. Может быть разной цена окна, цвет здесь играет не последнюю роль, а также важно, то с одной стороны на окно будет крепиться пленка или с двух. Если вы решили заказать окна нестандартной формы, то должны понимать, что наложение пленки и на них будет немного дороже. Такая технология позволяет работать с остеклением:

  • Террас;
  • Балконов;
  • Лоджий;
  • Дач;
  • Квартир;
  • Коттеджей;
  • Беседок и т.д.;

Окна под дерево – стильно и практично

Модно стало делать окна под дерево. Обусловлено это, прежде всего, тем, что такой дизайн окон подойдет к самому разному интерьеру и экстерьеру. Для этого применяется пленка изумительного качества, что дает возможность воссоздать точно и выразительно структуру древесины и ее благородный цвет. На выбор здесь тоже разные варианты: коричневый каштан, дуб, дерево черной вишни и т.д.